Купить "The Little Bookshop On The Seine".

Только качественная продукция. Покупайте онлайн.. . Здесь можно купить The Little Bookshop On The Seine .

Здесь можно купить   The Little Bookshop On The Seine подробно о Здесь можно купить   The Little Bookshop On The Seine
Мы поможем купить дешевле! Здесь выгодная цена! . Здесь можно купить The Little Bookshop On The Seine . . 'I adored this book right from the beginning...The Bookshop on the Seine was another delightful read by Rebecca Raisin' - Reviewed the Book Visit Paris this year and fall in love under the Eiffel Tower Le Vie En Rose Sarah Smith has been offered the opportunity to exchange bookshops with a Parisian friend for six months. Saying yes is a no-brainer - after all, who would turn down a trip to Paris? Even if it does mean leaving the irresistible boyfriend behind, Sarah's sure she's in for the holiday of a lifetime - days spent surrounded by novels in a gorgeous bookshop and the chance to watch the snow fall on the Champs-Elysees. But will her dream come true or will Sarah realise that a fairytale Christmas in the city of love isn't quite as rosy in reality...A deliciously feel-good romance perfect for fans of Debbie Johnson and Julia Williams Watch out for more in The Little Paris Collection 1. The Little Bookshop on the Seine 2. The Little Antique Shop under the Eiffel Tower 3. The Little Perfume Shop off the Champs-Elysees What reviewers are saying about The Little Bookshop on the Seine ' This novel is a love letter to Paris, and even more so a love letter to books; it is absolutely a must-read book for book lovers.' - Rather Too Fond of Books 'easy to read and devoured quickly, I literally could not get enough and I was so sad to finish it. It was a truly captivating, spellbinding tale of taking chances and living life to the full that I am sure will ring true with many readers.' - Compelling Reads 'I love love love this author, and this book cements the fact that this series is a winner!' - Fiona (Goodreads) 'I loved every second of The Little Bookshop on the Seine, easy to read, with words oozing charm and good feeling, that just made me feel warm and cosy.' - Rachel's Random Reads 'a beautifully written novel' - Hilda (Goodreads) 'A delightful story that's perfect for reading in your favorite cozy chair...Such a good book to lose yourself in.' - Janet Robel (Goodreads) 'It really brought Paris to life ...extremely romantic, love is most definitely on the menu' - Elaine (Goodreads) 'a great escape to Paris and I'm looking forward to the other books in the Little Paris Collection. ' - French Village Diaries.. The Little Bookshop On The Seine. Параметры:215 130 20 210 Мягкая обложка 2016 9780263927689 Отдельное издание Английский CARINA Rebecca Raisin см. подробнее. Здесь можно купить The Little Bookshop On The Seine -

Обработка
заказа

После того, как ваш заказ на The Little Bookshop On The Seine будет укомплектован, наш менеджер свяжется с вами. Укомплектованный заказ хранится в пункте самовывоза в течение 4 дней с момента комплектации. После этого разукомплектовывается и снимается с резерва. Сотрудники пункта самовывоза проверяют комплектность заказа, но консультации по товару не производят.

Самовывоз
при оформлении заказа

Для оформления самовывоза, при оформлении заказа выберите нужный в варианте доставки удобный вам пункт самовывоза, либо сообщите менеджеру о своем желании забрать The Little Bookshop On The Seine самовывозом при оформлении заказа по телефону.

Курьерская доставка

Курьерская доставка The Little Bookshop On The Seine (МОСКВА) Стоимость доставки - 250 руб. При заказе от 2500 руб. доставка бесплатная. При заказе в будний день до 18-00 доставка осуществляется на следующий рабочий день. Возможен самовывоз. При доставке за МКАД берется доплата 250 руб.

Так же The Little Bookshop On The Seine можно приобрести с доствкой в города: Москва, Санкт-Петербург (СПБ), Новосибирск, Екатеринбург, Тольятти, Ижевск, Ульяновск, Барнаул, Владивосток, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Воронеж, Саратов, Краснодар, Ярославль, Иркутск, Тюмень, Махачкала, Хабаровск, Оренбург, Новокузнецк, Кемерово, Рязань, Томск, Астрахань, Пенза, Набережные Челны, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Калининград, Брянск, Курск, Иваново, Магнитогорск, Улан-Удэ, Тверь и другие города.

Отзывы и предложения The Little Bookshop On The Seine

Заполните форму ниже

Гарантии

Вы можете вернуть The Little Bookshop On The Seine в течение 14 дней, с момента получения посылки. Для регионов нужно: Заполните в свободной форме заявление на возврат. В нем укажите номер заказа и наименование товара, а также причины возврата. Приложите кассовый чек, или чек об оплате Приложите копию паспорта, или водительских прав. Отправьте заказ и пакет документов Почтой России. Возврат должен быть оформлен Вами как ценная посылка. Пожалуйста, не отправляйте посылку наложенным платежом. Ответственность за товар до его доставки лежит на покупателе. Для Москвы нужно: Помните, что товар может быть принят только в том случае, если он выслан обратно неиспользованным и в оригинальной упаковке с заполненным бланком Заявления на возврат. Товары, поставляемые в комплекте, необходимо возвращать также в комплекте. В случае возврата товара ненадлежащего качества, мы берем на себя расходы по пересылке товара обратно нам. При частичном возврате стоимость доставки заказа не возвращается. Внешний вид и комплектность товара, а также комплектность всего заказа должны быть проверены получателем в момент доставки товара. При доставке товара, Вы ставите свою подпись в квитанции о доставке: «Заказ принял, комплектность полная, услуги по доставке оказаны, претензий к количеству и внешнему виду товара не имею. С условиями возврата товара ознакомлен». После получения заказа претензии к внешним дефектам товара, его количеству, комплектности и товарному виду не принимаются.